Как уведомить работодателя о намерении приостановить работу после неудачной попытки отправления почтового заявления о невыплате заработной платы?

Помогите разрешить ситуацию! Работодатель на протяжении 6 месяцев не выплачивает заработную плату. Месяц назад я отправил почтовое отправление с заявлением о приостановке работы в связи с невыплатой заработной платы. Однако, работодатель не соизволил прийти и получить данное почтовое отправление и оно вернулось обратно ко мне (отправителю). каким образом сейчас можно уведомить работодателя о моем намерении приостановить работу. Можно ли это сделать повторно почтовым отправлением, если да, то каким образом (что прилагать к почтовому отправлению, и т.д.). заранее спасибо!

Лучший ответ

можете написать заявление и направить его любым доступным способом с доказательством получения

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.