Как добиться выплаты заработной платы, если работодатель не выплачивал ее в течение двух месяцев

Скажите пожалуйста! Работодатель на протяжении двух месяцев не выплачивал работнику заработную плату. Что имеет право сделать работник, чтобы добиться от работодателя выплаты заработной платы?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с заявлением в трудовую инспекцию, а также с иском в суд о взыскании заработной платы.