Как доказать пятилетнее проживание в Московской области - опыт многодетной матери, работающей уборщицей в ОАО с 2001 года
Многодетная мать, работаю уборщицей в ОАО с 2001 г. находящегося в Мос, обл, с этого же времени есть временная регистрация в Моск. Обл. Постоянная регистрация появилась в 2015 г. Дети тоже родились в г. Дмитрове. Сама из детского дома и раньше вообще не имела прописки, гражданка России. Как доказать что я, пять лет проживаю в Моск. Области?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В судебном порядке. Путем свидетельских показаний. И справок с пред мест работы.
Удачи Вам.