Куда обратиться с жалобой на проблемы ЖКХ - заливы квартиры, повреждения электрических щитков и отсутствие ремонта крыши?

• г. Мичуринск

Куда написать жалобу на Жкх? Живем на 5 этаже, заливает квартиру, уже отвалились обои, в квартире потоп просто, вода льется по электрическим щиткам в подъезде... Крышу никто не ремонтирует и не принимаются никакие меры...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не верное составление жалобу, могут наступить необратимые последствия