Право на получение детских пособий в данной ситуации
Я гражданка России., временно проживаю в Израиле. В браке официально не состою. Имею 3 детей. Первый ребёнок идёт по моей фамилии, свидетельство о рождении Российское, двое носят фамилии отца и сведетельство о рождении израильское но все мы граждане только России и дети прописаны со мной по месту моей прописки в России. Имели я право получать детские?
Здравствуйте.
Право на детские пособия имеют семьи, признанные малоимущими. Для признания малоимущими необходимо собрать пакет документов, подтверждающих недостаточность зарабатываемых доходов в пересчете на каждого члена семьи. Доходы отца тоже будут требовать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.