Какое право имеет гражданка России на получение детских пособий для троих детей с разными фамилиями и свидетельствами гражданства?
Я гражданка России и трое моих детей тоже, один ребёнок носит мою фамилию, свидетельство Российское, двое носят фамилию отца, свидетельство иностранного государства, отец лицо без гражданства в браке официально мы не состоим. Дети прописаны вместе со мной в России. Имею ли я право получать детские?
Лучший ответ
Если дети граждане РФ==тогда да.
Спасибо за помощь!
категории лиц имеющих право указаны в законе.
Хотелось бы поподробней