Как вернуть переплату коллекторам Банка РУССКИЙ СТАНДАРТ?
Как быть? КоллекторыОООАСД, С 2014 ГОДА, высчитывали долг банкаРУССКИЙ СТАНДАРТ: по 2015 год;; сумма была 25330 тр. с пенссии удерживали приставы, теперь у меня получается переплата, дозвонится до них по ном 84956639525: невозможно, что бы переплату вернули: они и пересчитыать не хотят. Я знаю что там сумма немаленькая.. куда мне обратится? И с чего начать? Банк отвечает что все вопросы к коллекторам: поехать к ним в Москву с Оренбургской обл.. это же смешно.. приходится на растояние искать помощь::: спасибо вам за ответ.
Здравствуйте!
Вам не на коллекторов а на приставов надо жаловаться
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Удачи Вам.