Что делать, если Росгострах отказывает в выплате без оригинальных документов о ДТП и отсутствия даты от инспектора? Куда обратиться?
Пусть инспектор выдаст еще одну справку с датой, если была допущена ошибка. Если Росгосстрах отказывает, пишите жалобу в РСА.
Не отказывают в выплате, а просят внести изменения в справке дтп!
Но оригинал они не отдают, говорят пусть пишут в гибдд новую справку, а гибдд справку не дают тоже
Здравствуйте.
В ГИБДД не вправе отказать в выдаче дубликата справки. Обратитесь письменно в ГИБДД с заявлением о выдаче дубликата справки о ДТП. Получите - смотрите есть ли та самая дата. Если нет - обращайтесь за внесением изменений.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.