Росгострах отказывает в выплате без оригинала справки ДТП - что делать в такой ситуации?
Росгострах отказал в выплате, нет даты в справке дтп!
Оригинал находиться у них, обратно отдавать не хотят, так как дело закрыто, у меня на руках только копия справки с входящим сообщением!
Ходил в Гаи за новой справкой, сказали что не выпишут, требуют оригинал справки, тогда и поставим дату и печать что до оформили документ!
Как быть в такой ситуации и что делать?!
Писать претензию в СК, чтобы был отказ письменный, а потом в суд для взыскания страховой выплаты?!
Спасибо, кто сможет помочь с ответом!
Да пишите презрению, в течении 10 дней обязаны ответить потом в суд претензия должна быть грамотной.