Как решить ситуацию с кредитом - перевести его на себя или не стоит?
Товарищ взял кредит около 500 000 руб. Мне нужны были деньги. Я вначале оплачивал, потом из-за отсутствия дохода не смог платить. Он обращался за помощью к юристам, какую помощь они оказали, не знаю. Он требует погашения и все сразу, все сразу погасить не могу. Можно ли перевести кредиты на меня? Или не стоит? Это было еще в 2013 году. Я писал расписку, что верну в 2016 году. Теперь ему помогали юристы, были суды, что там, я не знаю Прошу его привести все документы, он не везет. Но деньги требует. Как мне поступить правильно?
Здравствуйте.
Вы расписки предоставляли?