Как вернуть арестованную карточку и удалить штрафы и проценты - рекомендации по обращению в Сбербанк без суда

У меня арестовали карточку, пришла смс от сбербанка, написано, что арестовали пристава, приставам позвонила, сказали что исполнительного листа нет, как я понимаю мне надо обратиться в сбербанк, если не было суда можно мне написать заявление, чтоб сняли арест, с карточки, и убрали штрафы, проценты, имею я на это право?

Лучший ответ

Имеете право! Возможно, арест был наложен по ошибке!