Может ли дочь приятельницы прописаться у собственника квартиры, если временно выписывается для регистрации в другом месте?
Я собственник квартиры прописала у себя (постоянно) дочь своей приятельницы когда та училась в университете. Девочка давно уже не закончила учебу, работает, живет и снимает квартиру в другом месте. В силу обстоятельств она прописывается (временно) по месту своего проживания. Вопрос: обязательно ли она должна прописаться у меня и имеет ли право она на прописку у меня если для временной регистрации она выписывается? Спасибо.
Лучший ответ
Не совсем понятен Ваш вопрос, но попытаюсь ответить. для временной регистрации ей выписываться не обязательно. Если всетаки она выписалась, то обратно прописаться сможет только с Вашего согласия
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!