Как осуществлять смену временной регистрации при переезде в другую квартиру?
Поясните, пожалуйста, как должна осуществляться смена временной регистрации?
Мы сняли квартиру сроком на 1 год и собственники зарегистрировали нас временно по месту пребывания сроком на 1 год, теперь мы досрочно расторгаем договор и переезжаем в другую квартиру, там собственники тоже согласны зарегистрировать нас временно по месту пребывания сроком на 1 год.
А как должна осуществляться эта процедура? (Мы должны сначала сняться с учёта в одном месте, а потом встать на учёт в другом, или просто пойти с собственниками новой квартиры и встать на учёт, а служба учёта сама снимет нас с прежнего места регистрации?)
Спасибо.
Вы должны обратиться в УФМС по месту предполагаемой новой регистрации.