Определение норм потребления и двойная оплата за холодную воду в многоквартирном доме с установленными счетчиками
Может ли водоканал при наличии счетчика на холодную воду вводить нормы потребления холодной воды? И при показаниях свыше нормы, начислять двойную оплату? Дом многоквартирный, счетчики установлены.
Лучший ответ
Нет, не может он так делать.
Хотелось бы поподробней