Москва, 26.03.2016, 05:54

Консультация платная? Подтверждение гражданства РФ срок его действия. Если оно на руках какое время им пользоваться можно.

Вопрос №10101702 из г. Мамлютка
опубликован 26.03.2016, 05:54
Консультация платнпая? Подтверджение гражданства РФ срок его действия. Если оно на руках какое время им пользоваться можно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятен Ваш вопрос.что такое подтверждение гражданства,что Вы имеете ввиду. Если Вы гражданка России, то это бессрочно. Лишение гражданства не предусмотрено, только если сами оформите выход.

26.03.2016, 07:03
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Справка подтверждение гражданства срок действия

26.03.2016, 07:44

Нормативно не закреплен такой срок. Можно предположить что за год вы оформите выход из гражданства, так что ориентировочно год. Все зависит от того куда вы ее представляете. Справки в фмс выдают бесплатно, так что не проблема получить новую.

26.03.2016, 07:53