Нужна платная консультация по получению гражданства мне и членам моей семьи. Возможность, порядок, сроки. Спасибо.
Добрый день! Проводим бесплатные юридические консультации по вопросам гражданства. Свяжитесь с нами в skyp: advokat532 Оказываем полное юридическое сопровождение, подготовка документов, помощь в подаче документов.
Нужна помощь - обращайтесь. С уважением!
Здравствуйте.
Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и договориться о стоимости и сроках консультации..
Нужна платная консультация по получению гражданства мне и членам моей семьи.
Нужна помощь? Обращайтесь!
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович
Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru
Доброго времени суток, Дмитрий.
Вы можете обратиться в личной переписке к любому юристу сайта - это платно. Либо в общем чате задавать вопросы по ситуации.
Добрый день, Дмитрий!
Нужна более подробная информация. Какое гражданство нужно получить, какое гражданство было ранее, где сейчас находятся члены Вашей семьи и Вы? Тогда будет и конкретный ответ.