Каковы последствия подачи апелляционной жалобы на приговор по статьям 162 и 161 УК РФ? Можно ли сократить срок наказания в случае положительного решения суда? Какие правила чтения СИЗО применяются в дан

Здравствуй хочу узнать мою брату дали по статья 162. часть 2 2 эпизод 161. ч.2 дали 4 года 6 мес если писат аплецоный жалоба будет меньше делать или нет? И СИЗО сидит он полтара года будет читать день за два? за ответ спосибо!

Лучший ответ

Здравствуйте! день за два не будет идти . нет такого закона . апелляционную жалобу можно писать . могут и снизить