Требуется адвокат для освобождения моего сына по УДО из сизо в Москве, где он отбывает наказание по статье 161 часть 2, и что делать, если районный суд Преображенский не одобрит заявление

Мой сын сидит по статья 161 часть 2 в сизо, в Москве, дали 3 года, полтора отсидел. Нужен адвокат для освобождения по УДО, районный суд Преображенский.
Лучший ответ

День добрый, Олег! Иходя из требований закона сын наделен правом на условно-досрочное освобождение. Прошу уделить внимание при принятии решения тому факту, что у него недолжно быть каких-либо нареканий (замечаний) за период нахождения в сизо, т.е. положительные характериистики, дополнительно подкрепиться обстоятельствами связанными с состоянием здоровья его (и/или близких) и иные обстоятельства. Всего Вам доброго и светлого. Адвокат Мельникова Е.В.

Спасибо за ответ!

Олег, можете записаться ко мне на консультацию. На месте все обсудим.

Спасибо за ответ!

Олег, обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Олег!

К адвокату очно обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Обращайтесь, Олег, звоните, об условиях договоримся при встрече.