Можно ли купить полдома за материнский капитал у свекра? Заранее спасибо!
Лучший ответ
А если Пенсионный фонд откажет, тогда мне нужно будет подавать иск в суд?
Здравствуйте! Купить можно,если это изолированное помещение с отдельным входом.
если получите отказ то либо в суд либо в вышестоящий пф будут вопросы звоните
Да, можно, Людмила Николаевна
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте, да можете.
Ответ неполный