Вопрос применения постановления РФ от 30.07.14 723 к гражданам РФ с другим основанием получения гражданства
Постановлением РФ от 30.07.14 723 для лиц ставших гражданами РФ, например, засчитываются публикации в рецензируемых научных журналах Украины до 01.01.15, как российские. Учитывая, что по Конституции РФ все граждане РФ имеют одинаковые права и единое гражданство можно ли данное положение применить и для граждан РФ, получивших гражданство по другим основаниям?
Лучший ответ
Постановлением от 30.07.14 723 определены особенности присвоения ученых степеней гражданам РФ, ставшими вследствие присоединения Крыма к РФ.
Добрый день,Олег.
В данном постановлении идет речт о признанании за гражданами Крыма ученых степеней а не публикаций
Удачи Вам и Вашим близким !
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. п. 10 Постановления четко регламентирует признание публикаций в украинских источниках как раз для определенной категории граждан РФ. Поэтому и был задан вопрос. Спасибо за уделенное внимание.