Возможно ли избежать полного снятия зарплаты со счета и сохранить проценты для поддержки семьи?
Обязано ли снимать деньги всю ведь у меня семья чем кормить их с карты всю зарплату снимают есть ли какие нибудь проценты чтоб всю зарплату не снимали.
Лучший ответ
Здравствуйте!не имеют право . с зарплаты вправе удерживать не более 50%
И что мне делать ведь у меня задолженность 18350 а зарплата у меня 10300рублей и куда обратиться спасибо
если был суд, можете рассрочку в суде попросить