Возможно ли снять деньги, если заблокирована карта с зарплатным начислением в Сбербанке?
Банк имеет на это право, поскольку это предусмотрено либо условиями кредитного договора, либо Вы сами давали на это согласие. Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.
Если и после этого банк продолжит списание денег, то обращайтесь в суд.
Добрый день. Сможет, т.к. кредитный договор с банком это как правило предусматривает
Нет, не сможет. Получите карту в другом банке.