LSN Messenger
Усть-Кут, 26.03.2016, 08:14

Как освободить квартиру, если владелец находится в психбольнице на пожизненное содержание?

Вопрос №10102255 из г. Усть-Кут
опубликован 26.03.2016, 08:14
Как выписать человека из квартиры, если она находится в психбольнице на пожизненно? Эта женщина (которая психбольная) бывшая жена моего отчима. Её забирала мать, потом она оформила её на пожизненно. Она кидалась на незнакомых людей с топором. Родители у меня пенсионеры, у отчима инвалидность, 2 не рабочая группа. У них есть несовершеннолетний ребёнок 13 лет. Подскажите как поступить. Им тяжело платить за квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд - и выписывайте

УДАЧИ ВАМ

26.03.2016, 08:16

через суд, Валентина, можно выписать

26.03.2016, 08:16

Мама консультировалась с юристом, ей ответили что её никак не выписать.

26.03.2016, 08:22

Здравствуйте!

Чего гадать.

Подайте иск - госпошлина - 300 руб

УДАЧИ ВАМ

26.03.2016, 08:23