Как обезопасить несовершеннолетних детей и прекратить посещение незнакомых людей в квартире, доля которой принадлежит бывшей жене?
У меня в собственности с бывшей женой 1/2 квартиры, на данный момент разведены, в квартире не проживаю! В квартире проживает бывшая жена и 2 несовершеннолетние дочки! Квартиру постоянно посещают незнакомые мне люди, я беспокоюсь за детей! Как прекратить посещение незнакомых мне людей, в целях обезопасить несовершеннолетних дочерей?
Подайте заявление в отдел опеки, требуйте обследовать жилое помещение, запретить нахождение там неизвестных лиц.
Обратитесь с заявлением в полицию и уже.
Обратитесь к юристу вашим вопросом нужно заниматься, никто вам так не скажет волшебный адрес, для начала у вас график на общение с детьми установлен? Здесь необходимо доказывать что приходы неизвестных лиц отрицательно сказываются на детях.. для этого нужно больше информации.