Может ли учитель физики работать преподавателем спецдисциплин радиоэлектронная техника в авиатехникуме.

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

если его возьмут то может

Здравствуйте

Это решать руководству авиатехникума...

прежде, чем принять на работу - думаю проверят его знания и возможности

Проведут собеседование и пр..

Само по себе образование, думаю соответствует, если человек работал учителем физики