Погашена регистрационная запись о праве собственности на квартиру в Едином государственном реестре
Получили уведомления о погашении регистрационных запись... в Едином государственном реестре прав на недвмж. Имущ. и сделок с ним погашена регистрационная запись о регистраций вашего права собственности на квартиру.. что это?
Лучший ответ
Возможно вы продали это имущество. Тогда, так как вы перестали быть собственником, запись о регистрации права погашается
Здравствуйте. Это значит, что Росреестр счел, что право собственности было зарегистрировано Вами незаконно, и отменил запись о праве собственности.
ну здесь прописаны я и мой племянник(ему 3 года)
Ну здесь прописаны я и мой племянник(ему 3 года)
обжалуйте, Нина