Право на проживание в приватизированной квартире - положение с супругом, не являющимся собственником

Ситуация следующая, трехкомнатная квартира приватизированна на 7 человек, трое из них несовешеннолетние дети, моя жена не является собственником этой квартиры, только дети, родители и брат. Я с женой сейчас развожусь. Вопрос имеет ли она право жить в квартире если она и не прописана и не собственник, а прописаны дети и родственники и они являются собственниками.
Лучший ответ

Ваша жена не имеет права там проживать.

Ответ Костенко О.В. неверен.

Она может проживать вместе с детьми

Добрый день, если она не была прописана на датнн приватизации, то нет, не имеет. . Если была, то имеет.