Возможность подачи на вычет алиментов за период отзыва заявления - какие шаги следует предпринять?

Разошлись с мужем, я подала на алименты в 2012 году. В 2014 год мы стали жить вместе и я отозвала ИЛ. С января 2015 мы не живем и я возобновила алименты с мая 2015. Могу ли я сейчас подать на вычет алиментов с момента отзыва заявления до момента повторно подачи, т.е. за тот период, когда было отозвано заявление. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Можете. Это ваше право. Но ведь он детей содержал фактически.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.