Самара, 26.03.2016, 09:41

Воспользовался платной услугой по составлению жалобы в прокуратуру на нарушение п.119 ПП № 354 и обратился к юристу за помощью

Вопрос №10102823 из г. Москва
опубликован 26.03.2016, 09:41
Воспользуюсь платной услугой по составлению жалобы в прокуратуру на нарушение п.119 ПП № 354. ВНИМАНИЕ! Не нужно мне писать ответ, чтобы я обратился к любому юристу сайта. Отвечайте за себя и не пере направляйте к другим юристам сайта это очень глупо с вашей стороны. Это, к примеру, я торгую картошкой по 50 рублей и мне её нужно естественно продать, и подходит ко мне покупатель и говорит, что Я хочу Купить вашу картошку за 50 рублей!, а я ему и отвечаю, Что там за углом картошка тоже по 50 рублей идите там покупайте!. Пример ненормальности от юристов: https://www.9111.ru/questions/10095767/ https://www.9111.ru/questions/10102131/
Лучший ответ
Рекомендуется

Нам запрещено рекламировать свои услуги. Теперь, простите, из-за Вас мы не хотим лишиться возможности здесь работать. Для многих юристов это единственный способ заработка. Вам может быть смешно, Вы язвите и веселитесь, но это не мы здесь правила устанавливаем. Под фразой - " обратитесь к любому юристу" мы подразумеваем и себя в том числе.

26.03.2016, 15:33
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!
"обратитесь к любому юристу" Вот в этом то и заключается ваша тупость.

Своих мозгов нет!

Взаимности Вам, Сергей.

26.03.2016, 09:42
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!
Буланкина Светлана Николаевна
Голову свою лечи!

Сергей, нам правилами сайта категорически запрещено рекламировать свои услуги, вплоть, до удаления. Мы не имеем права этого делать. Поэтому вынуждены отвечать: "обращайтесь к любому юристу лично". Ничего другого мы НЕ МОЖЕМ Вам ответить. Это вопрос к администрации сайта.

26.03.2016, 09:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!
Но, Вы же Юристы и должны быть более продуманные, чем администрация сайта. Есть море легальных лазеек, как обойти такое правило.

Пономарева Ирина Александровна

Есть море легальных лазеек и Вы же юристы или все-таки нет??

26.03.2016, 09:51

Юристы) а потому на кормление троллей нет ни времени, ни интереса.

26.03.2016, 09:57

Мы не будем здесь доказывать всем и каждому, юристы мы или не юристы. У каждого имеется гордость , помимо перечисленных на страничке каждого дипломов и степеней. Если Вам нравится, чтобы Вас зазывали юристы и потом вешали лапшу и вытягивали деньги- так ждите, Вам обязательно позвонят аферисты, коим доступны Ваши данные и они запросто могут это сделать. Нам Ваши данные недоступны. Кроме имени мы не видим ничего касаемо Вас .

26.03.2016, 15:35