Москва, 26.03.2016, 09:45

Почему мне, военному пенсионеру-инвалиду 3 группы, не начисляют пенсию, ссылаясь на возможное сокращение молчания?

Вопрос №10102867 из г. Москва
опубликован 26.03.2016, 09:45
Мне военному пенсиинеру-инвалиду 3 группы не начисляются пенсию, ссылаясь на то, что если начислять, то я буду молчать меньше. Пенсию получаю в военкомате. Правильно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне военному пенсионеру , инвалиду военной службы 3 группы не платят пенсию по инвалидности, ссылаясь на то, что буду получать общую пенсию меньше. Пенсию начисляют в военкомате. Правильно ли это.

26.03.2016, 09:59

Вам необходимы письменные разъяснения и расчет Пенсионного фонда, Виталий Николаевич. Обратитесь к ним (письменно). Хорошего Вам дня.

26.03.2016, 10:55

Обратитесь в отделение ПФ.

26.03.2016, 09:50
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Обратитесь письменно по почте с уведомлением в ПФРФ, что бы они вынужденны были отвечать письменно в течении 30 дней, а так же в управление социальной защиты.

26.03.2016, 10:13
Оценка автора вопроса:
Я получаю пенсию в военкомате. Ихотел

Правильно ли мне говорят в военкомате, что буду получать меньше или нет

26.03.2016, 09:55

Вам необходимы письменные разъяснения и расчет Пенсионного фонда, Виталий Николаевич. Обратитесь к ним (письменно). Хорошего Вам дня.

26.03.2016, 10:55

Мне военному пенсионеру , инвалиду военной службы 3 группы не платят пенсию по инвалидности, ссылаясь на то, что буду получать общую пенсию меньше. Пенсию начисляют в военкомате. Правильно ли это.

26.03.2016, 09:59

Вам необходимы письменные разъяснения и расчет Пенсионного фонда, Виталий Николаевич. Обратитесь к ним (письменно). Хорошего Вам дня.

26.03.2016, 10:55