Как перевестись в другой город, находясь в декретном отпуске и руководство не дает разрешения для поездки

Я сотрудник полиции, вышла только из декретного отпуска, но ребенку нет еще 3 лет, хочу перевестись в другой город в связи с переездом. Скажите пожалуйста как мне перевестить если мое руководство не дает мне возможность съездить в город куда мы собираемся переехать для того чтоб написать рапорт. Могу ли я уйти обратно в декрет и заняться своим переводом. Могут ли находясь в декрете меня перевести в полицию в другой город. Или как мне поступить. Через увольнение я не хочу. Что делать подскажите.

Лучший ответ

Можете, Оксана. (в другой город отправить рапорт можете по почте)