Влияет ли своевременная оплата просроченного штрафа на возможные санкции и освобождение от ареста?
У мужа имеется просроченный штраф гибдд, если он его в ближайшее время оплатит будут ли какие либо санкции в отношение его (в виде ареста)? Или же, если его закроют на 15 суток, а в течении часа штраф будет оплачен, его освободят?
Лучший ответ
Здравствуйте! Штраф будет увеличен в два раза.Могут арестовать.Освободят.