LSN Messenger
Владивосток, 26.03.2016, 11:07

Если есть ОДИН по гор воде, значит, я её использую Где?

Вопрос №10103415 из г. Владивосток
опубликован 26.03.2016, 11:07
Если есть ОДН по гор воде, значит, я её использую Где?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть дома сраковиной для уборщицы В моём доме её нет.Если она возьмёт воду в квартире,то платит занеё хозяин квартиры ????

01.04.2016, 03:43

да, но можете договориться с уборщицей о доплате с ее согласия

01.04.2016, 03:50

В данном случае УК должно обеспечить уборщицу водой а не Вы. Обращайтесь к УК с требованием провести врезку в стояк и установить счетчик в подъезде или подвале.

01.04.2016, 03:59

Вопрос риторический. Можете написать жалобу в прокуратуру , они проведут проверку

26.03.2016, 11:10
Оценка автора вопроса:
Я неудачно сформулировал За что начисляется ОДН?Какие общедомовые, если у каждого своя горячая вода? За утечки платить?

За что начисляется ОДН погорячей воде?

28.03.2016, 03:48

В местах общего пользования - в подъезде, уборка подъездов и т.д.

28.03.2016, 03:49

Есть дома сраковиной для уборщицы В моём доме её нет.Если она возьмёт воду в квартире,то платит занеё хозяин квартиры ????

01.04.2016, 03:43

да, но можете договориться с уборщицей о доплате с ее согласия

01.04.2016, 03:50

В данном случае УК должно обеспечить уборщицу водой а не Вы. Обращайтесь к УК с требованием провести врезку в стояк и установить счетчик в подъезде или подвале.

01.04.2016, 03:59