Если есть ОДИН по гор воде, значит, я её использую Где?
Есть дома сраковиной для уборщицы В моём доме её нет.Если она возьмёт воду в квартире,то платит занеё хозяин квартиры ????
да, но можете договориться с уборщицей о доплате с ее согласия
В данном случае УК должно обеспечить уборщицу водой а не Вы. Обращайтесь к УК с требованием провести врезку в стояк и установить счетчик в подъезде или подвале.
Вопрос риторический. Можете написать жалобу в прокуратуру , они проведут проверку
За что начисляется ОДН погорячей воде?
В местах общего пользования - в подъезде, уборка подъездов и т.д.