Проблема подтверждения трудового стажа в трудовой книжке - поиск единого решения для поколения 1990-х годов
В трудовой книжке (за 1990 годы) есть запись с печатью, но чтобы доказать что ты работал в эти годы нужно два свидетеля в суд. А когда приходит время оформления пенсии свидетелей, опять нужно два свидетеля что ты работал в этом предприятии.
Как решить проблему всего поколения 1990 х годов одним решением суда, одного предприятия, одних и тех же свидетелей, которые работали в одно время года?
(чтобы не искать свидетелей они же могут не дожить до суда или улететь жить на Луну)
Лучший ответ
Если есть запись в трудовой книжке. то не нужно ничего, так как только эта запись является доказательством. Иногда бывают проблемы с тем, что запись сделана неверно, но это бывает редко.
Благодарю Вас за полезную консультацию!