Как расторгнуть договор с компанией Омские кабельные сети и избежать неправомерного платежа в размере 2300 рублей
Хотел бы узнать что можно сделать в моём случае, я был подключен к фирме Омские кабельные сети пользовался их услугами ТВ и Интернет 7 месяцев, теперь решил перейти в другую компанию. Я пришёл в офис Омских кабельных сетей чтобы расторгнуть договор, но мне сказали что не истёк срок пользования их услугами как прописано в договоре и потребовали заплатить 2300. Я отказался платить считаю что это не законно даже прочитал что за это есть статья 782. Скажите что делать в этом случае и как расторгнуть договор?
Лучший ответ
Добрый день! Пишите заявление об отказе от договора на основании ст. 782 ГК РФ.
Обратиться к юристу – стоит дорого,
не обращаться – иногда ещё дороже
Благодарю Вас за полезную консультацию!