Правомерность отказа старшей по дому от услуг интернет-провайдера Омские кабельные сети и возможные действия для подключения к другому провайдеру
У нас такая ситуация, старшая по дому составила заявление что нам в доме ненужен интернет провайдер омские кабельные сети, потомучто у нас есть дом ру,она сама расписалась за всех жильцов. Что я могу сделать в этой ситуации, так как я хочу подключится к интернету омских кабельных сетей а дом ру меня не устраивает. На каком основании она смогла отказатся от их услуг и имела лииона законное право так поступить с жильцами?
Лучший ответ
Добрый день. В полицию заявление пишите на такое самоуправство. Подписывать за Вас она не имела права
Здравствуйте! обратитесь к интересующему провайдеру с письменным заявлением, вы имеете право пользоваться услугами того провайдера, условия которого Вас устраивают
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Проведите сами заочное голосование жильцов - соберите подписи за ОМКС. И вызывайте их.