СДР. техконтроль вне постов ДПС эвакуация тс правомерность действий ГИБДД.
Здр. техконтроль вне постов дпс эвакуация тс правомерность действий гибдд.
На каких основаниях могут остановить тс и законна ли проверка техсостояния тс вне постов дпс и кто может проводить проверку техсостояния.в каких случаях проводится эвакуация тс
Здравствуйте! незаконна . если есть страховой полис предполагается что и техосмотр в порядке. просто так не могут проверять
Здравствуйте. А можно изложить вопрос корректно? С Вас что, за каждую букву деньги снимают?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.