Неадекватное обслуживание - Почему моя SIM карта МТС принадлежит другому человеку после покупки и восстановления?
Приобретала СИМ карту МТС насвай под свои документы 26 января восстанавливала а своим документам так sim-карта принадлежит ване на 6 февраля я скачала приложение в Play Маркете МТС онлайн Зачем мне пришли эсэмэски о наличии долга на 3 SIM картах Я позвонила на горячую линию МТС на что мне сказали что сим карта с 8 февраля мне не принадлежит а принадлежит какому-то мужчине Хотя до этого я восстанавливала симкарту на свой по своим документам.
Добрый день! Покажите Вашу SIM - карту сотруднику МТС а также попросите, чтобы по паспорту установили, на ком сейчас числится данная SIM - карта и на каком основании произошла перерегистрация SIM - карты, напишите претензию в адрес руководства МТС