Что делать, если МФО сообщила о продаже моего долга и закрытии счета без возможности сконсолидировать все долги в один?
Мне позвонили из МФО Деньги будут и сказали что меня продают хотя там долг небольшой сказали что счета закрыли и за меня заплатили что теперь делвать кому я должна? И нельзя все долги кредитов собрать в один.
Лучший ответ
Ничего не платите, просто ждите суда
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Платите, как и платили. Звонок - не имеет силы, Елена Александровна.
Благодарю Вас за полезную консультацию!