Возможности возврата ипотечных процентов и налогов - какие выгоды ожидать при покупке жилья в г.Тольятти
Брала ипотеку по своему ИП, плачу налоги по ЕНВД, также уже 2 месяца работала официально на другой работе, и первый взнос за ипотеку был по программе Молодая семья в г.Тольятти. На что я могу рассчитывать:!) на возврат процентов по ипотеке или 2)на возврат 13%? Стоимость квартиры 1 490 000 руб, вторичное жилье. Спасибо.
Лучший ответ
возврат налога возможен только НДФЛ, если вы платили налог как Ип - права у вас нет - см. ст. 220 НК