Возможно ли получить справку о платежах алиментов для оформления детского пособия, если муж находится на вахте, и имеют ли приставы право отказать?

Могут ли мне предоставить справку на мужа (у приставов), т.к. он находится на вахте, о том, что он платит алименты, для оформления детского пособия. Если они откажут, имеют ли они на это право?
Лучший ответ

нет, права такого нет у них - только пристав сможет выдать такую справку

отказ оспорьте старшему судебному приставу

Здравствуйте, только при наличии от него нотариальной доверенности на Ваше имя