Как решить проблему с кредитами и ипотекой - возможность заморозки и поэтапной выплаты
Здравствуйте, для того что бы "Заморозить" для начала нужно обратиться в банки и провести переговоры, если дадут согласие будете выплачивать, нет тогда нужно продолжать платить по мере возможности любую сумму, но строго по графику, и если банки обратятся в суд там уже доказывать, то что не в состоянии платить по всем кредитам указанную сумму, а вот по ипотеке лучше конечно вносить сумму полностью
Если банки не согласны на реструктуризацию, то ничего заморозить не получится. Это снежный ком, который становится все больше и больше. Можно попробовать банкротство, но квартиру придется потерять, зато долгов не будет.