Что делать, если не получены копии протоколов о вождении в нетрезвом состоянии и изъятии автомобиля на штраф-стоянку?
Как поступить если, не выдали на руки копии протоколов о вождении в нетрезвом состоянии, о осведетельствовании на присутствие в организме алкоголя, и изъятии автомобиля на штраф стоянку?
Здравствуйте, как правило при составлении протокола об административном правонарушении дают человеку расписываться, в том числе в графе где написано, что копию протокола получил. Так вот, в ней не стоит расписываться, пока копию не получите. Как правило сотрудники ДПС лукавят дают расписаться, а копию не дают, так что нужно быть внимательным. Ну а так, можете обратиться с письменным заявлением в ГИДД или суд (если туда уже направлено дело) для ознакомления.
обратитесь в гибдд с требованием выдать копии.