Вопрос о получении жилья для инвалидов - приоритеты и возможности
Хотелось бы узнать ответ. Я инвалид 2 группы, ф 20,есть ребенок 13 лет. Прописаны 5 человек в квартире 48 метров. Мать и племянник в равных долях собственники этой квартиры. Мне обьяснили что сейчас идет программа президента и я с ребенком могу получить жилье. Собрала все необходимые документы, нас поставили в общую очередь на жилье по квадратам не учитывая то что я шизофренник, мотивируя тем, что сейчас не строят жилье для инвалидов и таких как я много. То что у меня пенсия 12 тысяч, а многие живут на 8 тысяч. Этими вопросами занимается администрация города, главой является семенов. Пожалуйста, обьясните мне правы ли они, могу я получить жилье с ребенком и если не правы к кому мне можно обратится за помощью. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Не правы, обратитесь с жалобой в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!