Квартиру, в которой мы проживали с бывшим мужем, суд разделил нам на равные доли, моя доля продана мужу.
Вопрос в следующем: в разводе почти 4 года, после развода проживаю с ребенком (дочке исполнилось 10 лет) в квартире родителей. Квартира приватизированная, собственники - родители, в равных долях. Общий метраж квартиры где то 63 квадрата. Помимо нас в этой же квартире проживает мой брат, т.е. всего 5 человек. Квартиру, в которой мы проживали с бывшим мужем, суд разделил нам на равные доли, моя доля продана мужу. Могу ли я претендовать на очередь на жилье? Какие гос программы существуют? И, собственно, куда надо обращаться? Спасибо.
При таких показателях, вряд ли Вы относитесь к нуждающимся в улучшении жилищных условий и малоимущим....