Проблемы с просроченной задолженностью перед Сбербанком России - угроза прихода приставов и отсутствие возможности для реструктуризации

У меня такая проблема - просроченная задолженность перед Сбербанком России 4 месяца, я плачу, но плачу меньше очередного платежа, звонят с номера 88007707040 и угрожают что придут приставы, заберут все имущество и продадут. Сейчас я в полной мере не платежеспособна. Реструктуризацию неделают из-за просрочек. Я выплачивать не отказываюсь. Что мне делать?

Лучший ответ

ждать взыскания в суде

Добрый день, либо платите либо ждите суда, только на основании решения суда вступившего в законную силу могут прийти приставы