Проблемы с кредитами - зарплата не позволяет выплачивать платежи, банки требуют рекструктуризацию и внесение 10% от общей задолжности
У меня проблема с кредитами. В нескольких банках взял кредиты. Несколько лет платил без просрочек. В настоящий момент зарплата не позволяет выплачивать полностью платежи. Банки звонят угрожают. Что бы сделать рекструктаризацию кредита банки говорят я должен внести 10% от общей задолжности, а это не маленькая сумма. Поэтому плачу меньше минимального платежа.
Владимир Вам необходимо готовиться к судебным тяжбам, на которых рекомендую попытаться убедить суд снизить размер неустойки в порядке ст. 333 ГК РФ.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Владимир,обратитесь в суд чтоб дали отсрочку по одному кредиту.