Оплата за аренду помещения авансом
Имеет ли право администрация города получать оплату за аренду помещения если договор не зарегистрирован государством.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если договор до одного года, то да. А так нет, договор считается незаключенным
Договор аренды недвижимого имущества подлежит обязательной регистрации. Без неё он не является заключённым.