Или на Управу которая провернула такую сделку?
Здравствуйте, Любовь!
1. Исковое заявление об установлении границ земельного участка или исковое заявление об определении порядка пользованием участком. Во втором случае пошлина при подаче заявления будет меньше, поскольку, иск носит неимущественный характер. В исковом заявлении необходимо изложить все те факты, которые имели место, плюс необходимы свидетельские показания (хотя бы 2 человек);
2. то же самое плюс уничтожение деревьев и кустарников. На главу не сильно надейтесь, при самовольном захвате все прокрутить назад можно либо по доброй воле захватчика, либо в судебном порядке.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, можете написать нам на нашу электронную почту (см. нашу анкету). В теме письма просьба указывать номер вопроса и кто из наших юристов отвечал на него.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.