Проблемы с межеванием - геодезия говорит о непомещении нашей земли, а соседи хотят отмежевать через дорогу
Мы делаем межевание, но геодезия говорит, что мы не помещается, т.к рядом уже граница леса и соседи, наши 25 соток не помещаются, где по документам на чертеже мы купили его, нам хотят отмежевать через дорогу землю, мол она не чья... законно это, и если через года появится хозяин земли, что будет с нашим имуществом.
Лучший ответ
Ну если вы договоритесь на выделение указанной части земли и она точно никому не принадлежит и документы оформят надлежащим образом то почему и нет